Ehpad Lecallier Leriche
EHPAD LECALLIER LERICHE est un EHPAD (Établissement d'Hébergement pour Personnes Âgées Dépendantes) situé à Caudebec Les Elbeuf, Normandie. Contactez l'établissement pour connaître les disponibilités et les tarifs. Code postal : 76320.
CAUDEBEC LES ELBEUF, Normandie
Coordonnées
- Address
- CAUDEBEC LES ELBEUF, Normandie 76320
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- 0232960888
Photos


Types de soins : EHPAD
Signaux de confiance
- Langues : French
Questions fréquentes
Where is Ehpad Lecallier Leriche located?
Ehpad Lecallier Leriche is located at CAUDEBEC LES ELBEUF, Normandie 76320.
How do I contact Ehpad Lecallier Leriche?
You can reach Ehpad Lecallier Leriche by phone at 0232960888.
Avez-vous utilisé Ehpad Lecallier Leriche ?
Partagez votre expérience pour aider d'autres familles à prendre de meilleures décisions.
Écrire un avisPrestataires à proximité
Plus de soins à CAUDEBEC LES ELBEUF
Voir tous les prestataires à CAUDEBEC LES ELBEUF, Normandie →Pages associées
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.