Aller au contenu principal

Ehpad Residence Port Van Gogh

✓ Verified License

Établissement d'hébergement pour personnes âgées dépendantes (Ehpad), la Résidence Port Van Gogh est située à Asnières-sur-Seine, dans le département des Hauts-de-Seine en Île-de-France. Cet établissement accueille des personnes âgées nécessitant un accompagnement médical et une assistance au quotidien. La langue de travail et de communication utilisée au sein de la résidence est le français. Asnières-sur-Seine est une commune urbaine bien desservie par les transports en commun, ce qui facilite les visites des proches résidant dans la région parisienne. Les familles souhaitant obtenir des informations sur les disponibilités, les modalités d'admission et les tarifs en vigueur sont invitées à contacter directement la Résidence Port Van Gogh ou à organiser une visite sur place afin d'évaluer si l'établissement correspond aux besoins de leur proche.

Asnieres Sur Seine, Île-De-France

Appeler 0142420550

Coordonnées

Adresse
ASNIERES SUR SEINE, Île-de-France 92600

Emplacement approximatif — contactez le prestataire pour confirmer.

Téléphone
0142420550

Photos

Ehpad Residence Port Van Gogh — EHPAD, Asnieres Sur Seine, Île-De-France · photo 1
Ehpad Residence Port Van Gogh — EHPAD, Asnieres Sur Seine, Île-De-France · photo 2

Types de soins : EHPAD

Signaux de confiance

Questions fréquentes

Où se trouve Ehpad Residence Port Van Gogh ?

Ehpad Residence Port Van Gogh se trouve au ASNIERES SUR SEINE, Île-de-France 92600.

Comment contacter Ehpad Residence Port Van Gogh ?

Vous pouvez joindre Ehpad Residence Port Van Gogh par téléphone au 0142420550.

Avez-vous utilisé Ehpad Residence Port Van Gogh ?

Partagez votre expérience pour aider d'autres familles à prendre de meilleures décisions.

Écrire un avis

Plus de soins à ASNIERES SUR SEINE

Voir tous les prestataires à ASNIERES SUR SEINE, Île-de-France →

Pages associées

Voir le profil complet

Comment nous recherchons et vérifions ces informations

Notre équipe compile cette liste à partir de dossiers publics et de données de prestataires, et la vérifie par rapport à des sources faisant autorité.