Ehpad Saint-Laurent
EHPAD SAINT-LAURENT est un EHPAD (Établissement d'Hébergement pour Personnes Âgées Dépendantes) situé à Lentilly, Auvergne-Rhône-Alpes. Contactez l'établissement pour connaître les disponibilités et les tarifs. Code postal : 69210.
LENTILLY, Auvergne-Rhône-Alpes
Coordonnées
- Address
- LENTILLY, Auvergne-Rhône-Alpes 69210
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- 0474016700
Photos


Types de soins : EHPAD
Signaux de confiance
- Langues : French
Questions fréquentes
Where is Ehpad Saint-Laurent located?
Ehpad Saint-Laurent is located at LENTILLY, Auvergne-Rhône-Alpes 69210.
How do I contact Ehpad Saint-Laurent?
You can reach Ehpad Saint-Laurent by phone at 0474016700.
Avez-vous utilisé Ehpad Saint-Laurent ?
Partagez votre expérience pour aider d'autres familles à prendre de meilleures décisions.
Écrire un avisPrestataires à proximité
Plus de soins à LENTILLY
Voir tous les prestataires à LENTILLY, Auvergne-Rhône-Alpes →Pages associées
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.