Korian Val Aux Fleurs
KORIAN VAL AUX FLEURS est un EHPAD (Établissement d'Hébergement pour Personnes Âgées Dépendantes) situé à Bueil, Normandie. Contactez l'établissement pour connaître les disponibilités et les tarifs. Code postal : 27730.
BUEIL, Normandie
Coordonnées
- Address
- BUEIL, Normandie 27730
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- 0232365819
Photos



Types de soins : EHPAD
Signaux de confiance
- Langues : French
Questions fréquentes
Where is Korian Val Aux Fleurs located?
Korian Val Aux Fleurs is located at BUEIL, Normandie 27730.
How do I contact Korian Val Aux Fleurs?
You can reach Korian Val Aux Fleurs by phone at 0232365819.
Avez-vous utilisé Korian Val Aux Fleurs ?
Partagez votre expérience pour aider d'autres familles à prendre de meilleures décisions.
Écrire un avisPlus de soins à BUEIL
Voir tous les prestataires à BUEIL, Normandie →Pages associées
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.