Ssiad Ch Eu

Service de soins infirmiers à domicile (SSIAD), le SSIAD CH EU est rattaché au centre hospitalier d'Eu, situé dans la commune d'Eu en Normandie. Ce service intervient au domicile des patients pour assurer des soins infirmiers et d'hygiène, permettant aux personnes âgées ou en situation de handicap de rester chez elles tout en bénéficiant d'un suivi médical régulier. Les prestations sont dispensées par des professionnels de santé qui se déplacent directement au domicile selon un planning établi. La langue de communication utilisée est le français. Ce type de service est généralement accessible sur prescription médicale et s'adresse aux personnes dont l'état de santé nécessite une prise en charge régulière sans hospitalisation. Les familles souhaitant obtenir des informations sur les modalités d'admission ou les soins proposés sont invitées à contacter directement le service.

EU, Normandie

Appeler 0227282222

Coordonnées

Address
EU, Normandie 76260

Approximate location — contact the provider to confirm.

Phone
0227282222

Photos

Ssiad Ch Eu - Soins Infirmiers à Domicile in EU, Normandie photo 1

Types de soins : Soins Infirmiers à Domicile

Signaux de confiance

Questions fréquentes

Where is Ssiad Ch Eu located?

Ssiad Ch Eu is located at EU, Normandie 76260.

How do I contact Ssiad Ch Eu?

You can reach Ssiad Ch Eu by phone at 0227282222.

Avez-vous utilisé Ssiad Ch Eu ?

Partagez votre expérience pour aider d'autres familles à prendre de meilleures décisions.

Écrire un avis

Prestataires à proximité

Plus de soins à EU

Voir tous les prestataires à EU, Normandie →

Pages associées

Voir le profil complet

How we research and verify this information

Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.