Aller au contenu principal

Villa Temporis

Maison de repos et de soins située à Hasselt, dans la province du Limbourg, Villa Temporis accueille des résidents nécessitant des soins infirmiers et une assistance au quotidien. L'établissement propose des services en langue française, ce qui peut représenter un avantage pour les résidents et les familles francophones dans une région majoritairement néerlandophone. Les informations détaillées concernant la capacité d'accueil, les types de chambres disponibles, les activités proposées et les tarifs pratiqués ne sont pas disponibles dans la présente fiche. Les familles souhaitant en savoir davantage sur l'organisation interne, les modalités d'admission et les coûts sont invitées à contacter directement Villa Temporis afin d'obtenir des renseignements complets et à jour, ou à planifier une visite pour évaluer l'environnement sur place.

Hasselt, Limbourg

Appeler +3211858630

Coordonnées

Adresse
Hasselt, Limbourg

Emplacement approximatif — contactez le prestataire pour confirmer.

Téléphone
+3211858630

Types de soins : Maison de repos / MRS

Signaux de confiance

Questions fréquentes

Où se trouve Villa Temporis ?

Villa Temporis se trouve au Hasselt, Limbourg.

Comment contacter Villa Temporis ?

Vous pouvez joindre Villa Temporis par téléphone au +3211858630.

Avez-vous utilisé Villa Temporis ?

Partagez votre expérience pour aider d'autres familles à prendre de meilleures décisions.

Écrire un avis

Prestataires à proximité

Plus de soins à Hasselt

Voir tous les prestataires à Hasselt, Limbourg →

Pages associées

Voir le profil complet

Comment nous recherchons et vérifions ces informations

Notre équipe compile cette liste à partir de dossiers publics et de données de prestataires, et la vérifie par rapport à des sources faisant autorité.